961

James Caan Signed Photograph Photo vintage brillante 8 x 10 de James Caan dans le rôle de 'Mississippi' Traherne dans le film El Dorado 1966, signée au stylo plume. En bon état, avec un contraste modéré de la signature.

amherst, Stati Uniti