628

Apollo Astronauts (5) Signed Books Groupe de cinq livres signés par des astronautes d'Apollo, tous en couverture rigide avec jaquette, comprenant : Buzz Aldrin (Return to Earth, également signé et dédicacé par le co-auteur Wayne Warga) ; Charlie Duke (Moonwalker, dédicacé) ; James Lovell (Lost Moon) ; Fred Haise (Never Panic Early, dédicacé sur l'ex-libris) ; et Tom Stafford (We Have Capture, dédicacé). En bon état général, avec une usure de la jaquette du livre d'Aldrin.

amherst, Stati Uniti