Art Déco Gebäckheber / A silver Art Deco cake server, Christian F. Heise, Kopenhagen, 1922 Matériau : argent 830/000, Poinçonnage : poinçon de maître CFH, 830, marque de la ville datée 29 (1929), Décor : Martelé, grappes de raisin, Longueur : 15,5 cm, Poids : 31 g, État : bon, usagé

611994