Schale mit Handhabe / A Sterling silver porringer dish with handle, Tiffany & Co., New York, um 1910 Matériau : argent sterling 925/000, monogramme ligaturé, Poinçonnage : Tiffany & Co. Makers, Sterling, Datation : Dessous avec gravure '1910', N° de modèle : 22476, Dimensions : H. 4 cm, L 15,3 cm, Poids : 152 g, État : bon état dû à l'âge, utilisé

610894