Null Becher / A silver beaker, Persien (Iran), 19. Jh.
Matériau : argent 875/000…

Becher / A silver beaker, Persien (Iran), 19. Jh. Matériau : argent 875/000, repoussé, ciselé, Poinçonnage : non marqué, Hauteur : 9,5 cm, Poids : 123 g, État : bon, usagé

610594