Barockes Standkreuz Kruzifix / A Baroque standing silver cross crucifix, wohl Henricus Josephus Müller, Köln, um 1760 Matériau : argent 13 lots, bois noirci, Poinçonnage : marque d'encaustique, marque de maître (déplacée), Hauteur : 75 cm, État : manque un clou, deux vis et un capuchon en argent
605194