Handleuchter / A silver candle holder, Buitrón, Mexico Independiente, um 1840 Matériau : argent 13 lot, Poinçonnage : marque de la ville, marque du maître BTON, marque de la mousse, trait de trémail, Dimensions : 9 x 16 cm, Poids : 390 g, Etat : bon, manque l'éteignoir
601594