Null Deckelgefäß mit Koro / A lidded ceramic jar with Koro, wohl Delft, 18. Jh.
…

Deckelgefäß mit Koro / A lidded ceramic jar with Koro, wohl Delft, 18. Jh. Matériau : grès cérame émaillé bleu et noir, Marque : marque au pinceau sur la face inférieure, Hauteur : 45 cm, État : bon, craquelé

564494