Große Vase mit Vogeldekor / A large vase with birds patterns, China, um 1900 Matériau : porcelaine, polychrome, émaillée, bord doré, Marque : marque de 6 caractères en bleu sous verre, Hauteur : 35,5 cm, état : bon
564094