Miniatur Porträt einer jungen Dame / A miniature portrait of a young lady, Delorme, Frankreich, Anfang 19. Jh. Technique : Gouache, sous verre, dans un cadre en bois doré, Signature : à gauche, signé 'F. Delorme', Représentation : jeune femme avec une coiffure typique de l'époque dans une robe noire, Dimensions : cadre 9,8 x 8,1 cm, état : bon, cadre avec fissure
557494