Feines Biedermeier Porträt einer jungen Frau / A portrait of a young woman, um 1800 Matériel : encre de Chine sur papier, sous verre, dans un cadre en cuir, Signature : non signée, Dimensions : cadre 19 x 15,5 cm, Etat : bon, cadre avec usure de surface

557394