Null Rodolphe BELL (?-1849), Damenporträt / A portrait of a lady
Technique : Tec…

Rodolphe BELL (?-1849), Damenporträt / A portrait of a lady Technique : Technique mixte sur papier, encadré dans un cadre original, Signature : sur le côté droit BEL, Dimensions : 24,5 x 21,5 cm, Etat : taché, cadre avec petits éclats, manques

556794