Empire Miniatur Porträt einer jungen Frau mit Haube / An Empire miniature portrait of a young woman with bonnet, Frankreich, um 1800 Technique : Huile sur carton, encadré, Décor : jeune femme au bonnet blanc, Dimensions : 8,0 x 6,2 cm, État : bon, petits manques
556394