Empire Miniatur Porträt einer jungen Frau / A miniature portrait of a young woman, Frankreich, um 1815 Technique : Gouache, sous verre, encadré, Représentation : jeune femme en robe blanche, Dimensions : 7,5 x 5,5 cm, État : bon, petits manques
556294