Unbekannter Miniaturist, 'Porträt einer Spanierin' / A miniature portrait of a Spanish woman, 19. Jh. Technique : Huile sur carton, encadré, Représentation : jeune femme en robe rouge avec un voile noir, Dimensions : 9,8 x 6 cm, État : petits éclats de peinture

556094