Philipp Peter ROOS (c.1655-1706), nach, Miniatur Malerei 'Schäferstück' / after, A miniature painting 'Shepherds scene' Technique : Gouache, sous verre, encadré, Représentation : Repos avec des chèvres, des moutons et un cheval, Dimensions : 8,8 x 6,5 cm, État : bon, petits manques

555994