Miniatur Porträt einer jungen Dame / A miniature portrait of a young lady, J. Tulpin, 1822 Technique : Gouache, derrière verre, cadre en bois, Représentation : jeune femme aux cheveux bouclés et à la cape bleue, signée et datée en bas à gauche 'Tulpin 1822', Dimensions : cadre 12,6 x 14,2 cm, État : avec fissures dans les cheveux

554694

Auction is over for this lot. See the results