Franz Hübner, Empire Porträt eines Herren / An Empire portrait of a gentleman, Troppau - Wien, um 1810 Technique : Gouache, derrière verre, dans un cadre doré, Signature : signé 'Hübner F.', Représentation : Typique de l'époque. Représentation d'un homme, Cadre : 7 x 5,6 cm, État : bon en raison de l'âge

550294