Jean-Francois Laurent (geb. 1949), zeitgenössischer Künstler, Frankreich, 70/80er Jahre Matériau : bronze, patine brune, Signature : monogramme LJF, limité 1/0( ?) Hauteur : 30,5 cm, état : bon
532194