Bele Bachem (1916-2005), 'Dame auf Bank' / 'Lady on a bench', 60/70erJahre Matériau : bronze, patine brune, Signature : monogramme B.B. et limité 9/20, Hauteur : 37 cm, État : bon, défaut de moulage lié à la production sur la pointe gauche de la chaussure
532094