Holzskulptur 'Löwe' / A wooden sculpture of a lion, Frankreich, 18. Jh. und Anfang 20. Jh. Technique : bois, sculpté, lion probablement 18e siècle, Art déco socle vers 1920, Signature : non signé, Représentation : lion assis, Dimensions : H. 21 cm, L. 18 cm, l. 10 cm, état : bon

530294