Marie KLIMOVIčOVÁ (1927-1993), Zwei abstrakte Lithographien / Two abstract lithographs Technique : Sérigraphies sur papier, Signature : sous l'impression, chaque fois titré, et à droite signé de la main 'M. Klimovičová', Tirage : 1/30 et 2/30, Dimensions : cadre 77,5 x 56,5 cm et 60 x 78 cm, État : bon, une feuille brunie et avec une tache d'eau ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION !
472194