Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines kleinen Kindes' / 'A portrait of an infant child' Technique : Lithographie sur papier, derrière passe-partout sous verre, encadré, Signature : en bas à droite, signé 'Z.', Dimensions : 18,5 x 17,5 cm, cadre 28 x 24 cm, état : bon, feuille légèrement pliée
471594