Null Kees van Dongen (1877-1968), 'Porträt Marcelle Leoni', 1959
Technique : Lit…

Kees van Dongen (1877-1968), 'Porträt Marcelle Leoni', 1959 Technique : Lithographie en couleur sur papier, encadré sous verre, Marque/signature : signé dans le bâton. 'van Dogen', dimensions : 58 x 48,5 cm, état : bon

471394