Emil Nolde (1867-1959), Junges Paar, 60er Jahre Technique : Lithographie offset, encadrée sous verre, Marque/signature : signé dans le bâton et avec le titre 'Junges Paar 1913', Dimensions : 48 x 57,5 cm, état : bon
471194