Keith HARING (1958-1990), Blatt 13 aus: 'The Story of Red and Blue', New York, 1989-90 Technique : Sérigraphie couleur sur vélin, sous verre, encadré, Signature : signature au tampon au recto, certificat imprimé au verso du Keith Haring Estate, signé et daté à la main par Julia Gruen (directrice de la fondation), qui confirme l'authenticité de l'œuvre, Tirage : 1/90 - VIII, Dimensions : 56 x 42 cm, État : état presque neuf

470194