Valerio ADAMI (*1935), Grafiksammlung / A collection of graphic works 'Derriere Le Miroir'- Le voyage du dessin', Maeght, Paris, 1975 Technique : Lithographies (en couleur) et texte sur papier, Signature : signé dans la plaque, Date : 1975, Éditeur : Meaght, Paris, dimensions : 38 x 28 cm, état : bon, manque la première feuille de texte (p.1+2)
460194