Alberto GIACOMETTI (1901-1966), Zwei Ausgaben / Two editions 'Derrier Le Miroir', Maeght, Paris, 1951& 1954 Technique : Lithographies et texte sur papier, Signature : signée en dessous de l'impression, Éditeur : Maeght, Paris, dimensions : 38 x 28 cm, état : bon, partiellement marbré, un peu jauni
460094