Paul REBEYROLLE (1926-2005), Zwei Ausstellungsplakate / Two exhibition posters, Galerie Maeght, 1967 Titre : 'Guerilleros-Rebeyrolle- Galerie Maeght', technique : lithographie sur papier, Signature : chacune signée sur la plaque, Impression : Arte, Paris, Dimensions : 75 x 50 cm, 78 x 56 cm, état : bon, un peu de mouillure sur les bords, une tache
457194