Null Sami BRISS (*1930), 'Kleiner Chor' / 'Small choir'
Technique : Chromolithog…

Sami BRISS (*1930), 'Kleiner Chor' / 'Small choir' Technique : Chromolithographie sur vergé, Signature : en bas à droite, signé 'BRISS', Tirage : 41/295, Dimensions : 46,5 x 69,5 cm, État : bon, mouillures marginales

456594