Null Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Auf dem Markt' / 'At the market'
Techniqu…

Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Auf dem Markt' / 'At the market' Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve BFK Rives, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback', Tirage : Epreuve d'artiste, Dimensions : 50,5 x 65 cm, État : bon, taché, avec légères mouillures marginales

456094