Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Am steilen Hang' / 'On a steep slope' Technique : Lithographie couleur sur papier BFK Rives, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback', Tirage : 'Epreuve d'artiste', Dimensions : 50,5 x 65 cm, État : bon, un peu gondolé, mouillures marginales
455994