Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Alter Mann mit Hahn' / ' An old man with rooster' Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve BFK Rives, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback', Tirage : 'Epreuve d'artiste', Dimensions : 58,5 x 42 cm, État : bon, mouillures marginales
455894