Zwei Lithographien nach / Two prints after Honoré DAUMIER (1808-1879), 20. Jh. Technique : Lithographie ou sérigraphie sur vergé, Signature : signé dans l'impression 'h.Daumier', Dimensions : 47 x 47 cm et 47,5 x 55 cm, État : taché, avec des mouillures sur les bords
455294