Null David HOCKNEY (*1937), 'View Hotel Well III', nach 1985
technique : impress…

David HOCKNEY (*1937), 'View Hotel Well III', nach 1985 technique : impression sur papier poster, Signature : en bas à droite, signé et daté 'David Hockney- 1984-5', Tirage : imprimé AP VIII/ XVIII, Dimensions : 64 x 51 cm, état : bon, verso bande adhésive

454694