Yona LOTAN (1926-1998), 'Farbige Abstraktion mit Kreisen und Kästchen' / A colorful abstraction with circles and blocks' Technique : Lithographie en couleur sur papier, Signature : en bas à droite, signé à la main 'Lotan' en dessous de la signature d'impression en hébreu, verso également signé à la main, Tirage : en bas à gauche 'A.P.', dimensions : 43,5 x 54,5 cm, état : bon

454594