Unbekannter, wohl serbischer Künstler des 20. Jh., 'Osmanischer Herr / Pogled' / 'An Osman man / Pogled', 1976' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signée et datée de manière difficilement lisible, et titrée 'Pogled', Tirage : 5/7, Dimensions : 67,5 x 52 cm, État : bon, un peu rogné et sali sur les bords

453794