Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakter Siebdruck / 'An abstract silk screen print', 1988-89 Technique : Sérigraphie sur papier Dibujo Guarro, Signature : en bas à droite signé de façon illisible, daté '88-89', cachet en relief de la marque du papier et de l'imprimerie, Tirage : 13/100, Dimensions : 50,5 x 70 cm, état : bon, coins pliés

453294