Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Erholung am Vorabend' / 'Leisure time in the eve', 1967 Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signature illisible 'MH.?' et datée '67', titrée au centre, Tirage : 1/8, Dimensions : 58 x 70 cm, état : bon, légèrement bruni sur les bords, bords pliés
453194