Null Edvard FRANK (1909-1972), 'Sitzender Akt' / 'A sitting nude'
Technique : Es…

Edvard FRANK (1909-1972), 'Sitzender Akt' / 'A sitting nude' Technique : Esquisse au crayon sur papier, Signature : non signé, estampillé au verso 'Nachlass Edvard Frank', dimensions : 21,5 x 29,5 cm, État : bon, bord supérieur peint en brun, bords légèrement brunis

452494