Igael TURMAKIN (1933-2021), 'Ohne Titel' / 'Without title' Technique : Lithographie sur vergé, Signature : en bas au centre, signé à la main 'Turmakin', Tirage : 38/100, Dimensions : 59 x 43 cm, État : bon, légères mouillures sur les bords
452394