Paul GAUGUIN (1848-1903), 'Te Po, La grande nuit', aus: Noa Noa Suite, um 1893 Technique : Gravure sur bois sur papier, Signature : monogrammé signé et désigné dans la plaque, Dimensions : 28,5 x 40 cm, État : un peu bruni et taché, roussi sur le bord droit de la feuille
450094