Künstler des 19. Jh., 'Biblische Szenerien' / 'Biblical sceneries' Technique : aquarelle sur papier, encadré, Signature : non signé, Dimensions : cadre 79,5 x 63,5 cm, État : bon, commentaire : rare
442394