Rudolf BAERWIND (1910-1982), 'Abstrakte Formation' / 'An abstract formation' Technique : craies à l'huile sur papier japonais coloré, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : non signé, Dimensions : dimensions visibles 47 x 63, cadre 63 x 83 cm, état : bon

440994