Unbekannter französischer Künstler des 20. Jh., 'Die Sehnsucht' / 'La désir' / 'The desire', 1939 Technique : Technique mixte sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : monogrammé et daté en bas à gauche, avec poème de Jehan Richis, Dimensions : découpe 28 x 23,5 cm, cadre 53 x 42 cm, état : bon
440494