Peter SZÜLE (1886-1944), Frauenporträt mit aufgestütztem Kopf / A portrait of a lady with resting head Technique : Dessin au fusain avec rehauts de blanc sur papier à dessin, Signature : en bas à droite, signé 'Szüle', Dimensions : 40,5 x 34 cm, État : bon, mouillures sur les bords

434394