Chana ORLOFF bzw. Hanna ORLOVA (1888-1968), Damenporträt / A portrait of a lady Technique : Dessin au crayon et à la frabbe sur papier aquarelle, Signature : en bas à droite, signé 'Ch. Orloff', Dimensions : 51,5 x 40 cm, État : bon, un peu effacé, avec bande adhésive au verso

433794

Auction is over for this lot. See the results

You may also like