Unbekannter russischer Künstler 19./20. Jh., Herrenporträt / A portrait of a gentleman Technique : Dessin au crayon de couleur sur papier aquarelle, Signature : marqué au verso en cyrillique, Dimensions : 37,5 x 27,5 cm, État : bon, traces de pliage
433694