Descrizione

Leon KROLL (1884-1974), 'Porträt eines jungen Mannes' / 'Portrait of a young man' Technique : Dessin à l'encre sur papier cartonné, Signature : signé en bas à gauche 'Leon Kroll', désigné au verso, Dimensions : 29,5 x 22 cm, état : bon, feuille brunie avec des mouillures marginales

433594

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati