Jacob EL HANANI (*1947), 'Abstrahiertes Porträt' / An abstract portrait, New York, 1970 Technique : dessin à l'encre très fin sur vergé, Signature : en bas à droite, signé 'Iaakov', à côté de l'inscription en hébreu et daté '5.1.1970', Dimensions : 46 x 35,5 cm, état : jauni, un peu taché, mouillures marginales

433294

Jacob EL HANANI (*1947), 'Abstrahiertes Porträt' / An abstra